LG RWE Power
Sie sind hier: Startseite » Runners Cup » Hall of Fame

Hall of Fame

  • 2018
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008

LG RWE Runners Cup Saison 2016/2017

1. Annette Reiser
2. Birgit Weber-Steinhauer
3. Michaela Lübben
1. Thomas Schneider 2. Kenny Johnen 3. Jürgen Reiser
   

LG RWE Runners Cup Saison 2016/2017

1. Annette Reiser
2. Birgit Weber-Steinhauer
3. Michaela Lübben
1. Jürgen Reiser
2. Nick Wilden
3. Kenny Johnen
   

LG RWE Runners Cup Saison 2016/2017

1. Birgit Weber-Steinhauer
(Hambach)
2. Susanne Kemmerling
(Garzweiler)
3. Michaela Lübben
(Garzweiler)
1. Thomas Schneider
(TTHW Grefrath)
2. Nick Wilden
(TTHW Grefrath)
3. Kenny Johnen
(Inden)
   
Mannschaftssieger: Team Garzweiler

LG RWE Runners Cup Saison 2015/2016

1. Birgit Weber-Steinhauer
(Hambach)
2. Susanne Kemmerling
(Garzweiler)
3. Annette Geiken
(Niederaußem)
1. Dieter Kuhlemann
(Köln)
2. Kenny Johnen
(Inden)
3. Manfred Johnen
(Inden)
   
Team Frimmersdorf/Garzweiler
Team Frimmersdorf/Garzweiler (zum Vergrößern Bild anklicken)

LG RWE Runners Cup Saison 2014/2015

1. Birgit Weber-Steinhauer
(Hambach)
2. Anke Dannert
(Garzweiler)
3. Anna Iwanek
(Garzweiler)
1. Thomas Schneider
(Grefrath)
2. Kenny Johnen
(Inden)
3. Achim Steinhauer
(Hambach)
   
Team Frimmersdorf/Garzweiler
Team Frimmersdorf/Garzweiler (zum Vergrößern Bild anklicken)

LG RWE Runners Cup Saison 2013/2014

1. Ines Dantz
(Hambach)
2. Birgit Weber-Steinhauer
(Hambach)
3. Anna Iwanek
(Garzweiler)
1. Stefan Voigt
(Garzweiler)
2. Bernd Gützlaff
(Köln)
3. Erich Heilmann
(Garzweiler)
   
Team Frimmersdorf/Garzweiler
Team Frimmersdorf/Garzweiler (zum Vergrößern Bild anklicken)

LG RWE Runners Cup Saison 2012/2013

1. Ingeborg Werth
(Köln)
2. Birgit Weber-Steinhauer
(Hambach)
3. Ines Dantz
(Hambach)
1. Achim Steinhauer
(Hambach)
2.Stefan Voigt
(Garzweiler)
3. Burghard Werth
(Köln)
   
Team Frimmersdorf / Garzweiler
Team Frimmersdorf / Garzweiler (Zum Vergrößern Bild anklicken!)

LG RWE Runners Cup Saison 2011/2012

1.Marianne Jerosch
(Niederaußem)
2. Jolanta Chojnicki
(Dormagen)
3. Ingeborg Werth
(Köln)
1. Horst Dickmeis
(Inden)
2. Bernd Linnartz
(Dormagen)
3. Fritz von der Hocht
(Köln)
   
Team Frimmersdorf / Garzweiler
Team Frimmersdorf / Garzweiler (Zum Vergrößern Bild anklicken!)

LG RWE Runners Cup Saison 2010/2011

1.Annette Geiken
(Niederaußem)
2. Ingeborg Werth
(Köln)
3. Birgit Weber-Steinhauer
(Hambach)
1. Jürgen Reiser
(Garzweiler)
2. Manfred Königs
(Niederaußem)
3. Bernd Linnartz
(Dormagen)
   
Team Köln
Team Köln (Zum Vergrößern Bild anklicken!)

LG RWE Runners Cup Saison 2009/2010

1.Jolanta Chojnicki
(Dormagen)
2. Birgit Weber-Steinhauer
(Hambach)
3. Martina Esser
(Dormagen)
1. Jürgen Reiser
(Garzweiler)
2. Horst Dickmeis
(Inden)
3. Hans Riedl
(Inden)
   
Team Frimmersdorf / Garzweiler
Team Frimmersdorf / Garzweiler (Zum Vergrößern Bild anklicken!)

LG RWE Runners Cup Saison 2008/2009

1. Heike Uphoff
(Niederaußem)
2. Annette Geiken
(Niederaußem)
3. Ingeborg Werth
(Köln)
1. Jürgen Reiser
(Garzweiler)
2. Bernd Linnartz
(Dormagen)
3. Reinhard Süßenbach
(Inden)
   
Team Frimmersdorf / Garzweiler
Team Frimmersdorf / Garzweiler (Zum Vergrößern Bild anklicken!)

LG RWE Runners Cup Saison 2007/2008

1. Heidi Nickels Höfer
(Garzweiler)
2. Birgit Weber-Steinhauer
(Hambach)
3. Annette Geiken
(Niederaußem)
1. Reinhard Süßenbach
(Inden)
2. Armin Sauer
(Garzweiler)
3. Fritz von der Hocht
(Köln)
   
Team Frimmersdorf / Garzweiler
Team Frimmersdorf / Garzweiler (Zum Vergrößern Bild anklicken!)